| 브랜드 이름: | Huaye |
| 모크: | 협상 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 45일 |
| 지불 조건: | L / C, T / T |
고 강도 색상 코팅 Galvalume 굴곡 철 지붕 잎 내구성 지붕 및 벽 패널
1.제품 개요
고 강도 색상 코팅 galvalume 유류 강철 지붕 잎은 지붕, 벽 천장, 강철 구조 건물, 창고, 작업장 및 일반 건물 장벽 시스템에 설계되었습니다.
이 제품은 뜨겁게 담긴 galvalume 강철을 기본 재료로 사용하고 유기적인 페인트 시스템으로 코팅됩니다.색상 코팅은 깨끗한 외관과 야외 사용에 대한 기상 저항을 제공합니다.
2.기술적 해결책
이 엽은 50~180g/m2 AZ 코팅을 가진 갈발 룸 스틸 기판으로 생산된다. 표면 코팅 후, 소재는 유류 지붕 프로파일로 형성됩니다.
상면에는 15μ20 미크론 폴리에스테르와 5μ프라이머가 사용되며 뒷면에는 5μ7 또는 7μ8 미크론 폴리에스테르와 5μ프라이머가 사용된다.
사용 가능한 페인트 시스템에는 PE, SMP 및 PVDF가 있습니다. PE는 표준 지붕 적용에 적합하며, SMP는 날씨에 대한 저항성을 향상시킵니다.그리고 PVDF는 더 강한 UV 저항과 더 긴 외부 서비스를 위해 선택됩니다..
3.특례
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 제품 종류 | 색상 코팅 Galvalume corrugated 강철 지붕 장 |
| 원금속 | 고온 Galvalume 스틸 |
| 철강 등급 | CGLCC / DX51D+AZ |
| 표준 | JIS G3322 / ASTM A792 / EN 10169 |
| 표면 품질 | 상업적 품질 / LFQ |
| 두께 범위 | 00.14 ∼ 1.50mm |
| 유효 폭 | 800mm / 820mm / 840mm / 880mm / 900mm |
| 길이 | 1500~3800mm |
| AZ 코팅 | 50~180g/m2 |
| 페인트 종류 | PE / SMP / PVDF |
| 상면 | 15~20마이크론 폴리에스터 + 5마이크론 프라이머 |
| 뒷면 | 5μ7 또는 7μ8 폴리에스터 + 5μ프라이머 |
| 색상 | RAL 카드 또는 고객 요청에 따라 |
| 파장의 너비 | 76mm 또는 사용자 정의 |
| 파도의 높이 | 17mm 또는 사용자 정의 |
| 표면 마감 | 브라이트 / 매트 |
| MOQ | 크기당 50 MT |
| 포장 | 수출용 선용품 표준 포장 |
4.응용
이 제품은 지붕판, 벽판, 철강 구조 건물, 창고, 작업실, 산업 건물, 상업 건물 및 전공 구조물에 적합합니다.
그것은 일반적으로 최종 지붕 또는 벽 패널이 좋은 경직성, 부식 보호, 안정적인 색상 외모 및 쉬운 설치를 필요로하는 곳에서 사용됩니다.
5.프로세싱
6.혜택
7.선택 하는 방법
8.주문
Q1.이 제품은 무엇을 위해 사용합니까?
그것은 지붕 잎, 벽 천장, 창고, 워크샵, 철강 구조 건물 및 일반 건설 프로젝트에 사용됩니다.
Q2.무엇의 코팅 시스템이 사용 가능합니까?
PE, SMP 및 PVDF 코팅 시스템이 제공됩니다.
Q3. 맞춤형 RAL 색상이 공급 될 수 있습니까?
네, 색상은 RAL 카드 또는 고객 승인 샘플에 따라 생산 될 수 있습니다.
Q4. 사용 가능한 코팅 범위는 무엇입니까?
사용 가능한 AZ 코팅 범위는 50~180g/m2입니다.
Q5.파의 프로파일을 사용자 정의 할 수 있습니까?
네. 표준 파장의 폭은 76mm이고 파장의 높이는 17mm이며, 프로젝트 요구 사항에 따라 사용자 정의 프로파일을 논의 할 수 있습니다.