Z60·Z275 지붕 및 건물 패널용 0.12·1.20mm 전차로 칠한 진료제철 코일
1.제품 개요
전차로 칠한 진료제철 코일은 훼손 보호 및 완성 된 색상 표면을 필요로하는 지붕판, 벽 덮개, 건물 패널 및 가전 부품에 설계되었습니다.
이 제품은 고온 담긴 진열제철 기판과 유기 페인트 코팅 시스템을 결합합니다.페인트 표면은 외모의 일관성을 향상시키는 동안, 날씨에 견딜 수 있으며 눈에 보이는 외부 및 내부 응용에 적합합니다.
2.기술적 해결책
코일은 20~275g/m2의 제어 된 아연 코팅 범위의 진료 철기 기판을 사용합니다. 표면 코팅 시스템은 접착력, 외관 안정성,그리고 형성 및 설치 과정에서 장기적인 성능.
상면에는 10 ∼20 미크론 폴리에스터와 5 미크론 프라이머가 사용된다. 뒷면에는 5 ∼7 미크론 또는 7 ∼8 미크론 폴리에스터와 5 미크론 프라이머가 사용된다. 사용 가능한 페인트 시스템은 폴리에스터, SMP,그리고 PVDF, 표준 사용, 더 강한 기상 저항, 또는 더 긴 외부 노출을위한 다른 선택을 허용합니다.
3.특례
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 제품 종류 | 전차로 칠한 진료제철 코일 / PPGI 코일 |
| 원금속 | 열로 담긴 진열제 강철판 |
| 철강 등급 | DX51D+Z / CGCC |
| 표준 | JIS G3312 / GB/T 12754 / EN 10169 |
| 페인트 품질 | 상업적 품질 / 잠금 형성 품질 LFQ |
| 두께 범위 | 00.12~1.20mm |
| 너비 범위 | 700~1250mm |
| 코일 아이디 | 508mm / 610mm |
| 코일 무게 | 최대 13 MT |
| 진크 코팅 | 20~275g/m2 |
| 페인트 종류 | 폴리에스터 / SMP / PVDF |
| 상면 | 10~20마이크론 폴리에스터 + 5마이크론 프라이머 |
| 뒷면 | 5μ7 또는 7μ8 폴리에스터 + 5μ프라이머 |
| 색상 | RAL 카드 또는 고객 요청에 따라 |
| 보호 필름 | 상면 보호 필름이 있거나 없거나 |
| MOQ | 크기당 50 MT |
| 포장 | 표준 수출 포장 |
4.응용
전차로 칠한 진열 철 코일은 지붕 판, 벽 천, 철강 구조 작업장, 창고, 공항 건물, 저장 건물, 가전 패널,가벼운 건축판.
완제품이 깨끗한 페인트 표면, 안정적인 형성 성능 및 신뢰할 수있는 기판 보호를 필요로하는 곳에서 일반적으로 사용됩니다.
5.프로세싱
6.혜택
7.선택 하는 방법
8.주문
Q1.이 제품은 무엇을 위해 사용합니까?
그것은 지붕 잎, 벽 패널, 가전 패널 및 일반적인 건물 잎 응용 프로그램에 사용됩니다.
Q2. 사용 가능한 두께 범위는 무엇입니까?
사용 가능한 두께 범위는 0.12~1.20mm입니다.
Q3.무엇의 페인트 시스템이 사용 가능합니까?
폴리에스터, SMP, 그리고 PVDF가 있습니다.
Q4. 사용자 정의 된 색상이 공급 될 수 있습니까?
네, 색상은 RAL 카드 또는 고객 요청에 따라 제공 될 수 있습니다.
Q5. 보호 필름을 추가 할 수 있습니까?
그래요. 코일은 보호 필름이 있는 쪽이나 없는 쪽으로 공급될 수 있습니다.