천장 및 벽장용 색상 코팅 된 류류 금속 사이딩 패널
1.제품 개요
컬러 코팅 된 유류 금속 사이딩 패널은 지붕, 벽 덮개, 철강 구조 건물, 창고, 워크샵, 컨테이너 관련 패널 및 가벼운 건설 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
이 제품은 뜨겁게 담긴 galvalume 강철을 기본 재료로 사용하며 유기적인 색상 코팅 시스템으로 완성되었습니다.코팅 된 표면은 안정적인 색상 외모와 야외 기상 저항을 제공합니다..
2.기술적 해결책
패널은 50~180g/m2의 AZ 코팅으로 갈발 룸 스틸 기판으로 생산된다. 코팅 후, 물질은 유류 지붕 또는 사이딩 프로파일로 형성된다.
상면에는 15μ20 미크론 폴리에스테르와 5μ프라이머가 사용되며 뒷면에는 5μ7 또는 7μ8 미크론 폴리에스테르와 5μ프라이머가 사용된다.
사용 가능한 페인트 시스템에는 PE, SMP 및 PVDF가 있습니다. PE는 표준 건설 응용 프로그램에 적합하며, SMP는 더 나은 기상 저항성을 제공합니다.그리고 PVDF는 더 높은 UV 노출과 더 긴 외부 서비스를 위해 선택됩니다..
3.특례
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 제품 종류 | 컬러 코팅 된 코러브 된 금속 사이딩 패널 |
| 원금속 | 고온 Galvalume 스틸 |
| 철강 등급 | CGLCC / DX51D+AZ |
| 표준 | JIS G3322 / ASTM A792 / EN 10169 |
| 두께 범위 | 00.14 ∼ 1.50mm |
| 너비 범위 | 800~1250mm |
| 유효 폭 | 800mm / 820mm / 840mm / 880mm / 900mm |
| 길이 | 1500~3800mm |
| AZ 코팅 | 50~180g/m2 |
| 페인트 종류 | PE / SMP / PVDF |
| 상면 | 15~20마이크론 폴리에스터 + 5마이크론 프라이머 |
| 뒷면 | 5μ7 또는 7μ8 폴리에스터 + 5μ프라이머 |
| 파장의 너비 | 76mm 또는 사용자 정의 |
| 파도의 높이 | 17mm 또는 사용자 정의 |
| 표면 마감 | 브라이트 / 매트 |
| 색상 | 흰색 / 빨간색 / 파란색 / 맞춤형 RAL 색상 |
| MOQ | 크기당 50 MT |
| 포장 | 수출용 선용품 표준 포장 |
4.응용
이 제품은 지붕판, 벽 사이딩 패널, 철강 구조 건물, 창고, 작업실, 상업 건물, 산업 시설, 전공 건물,그리고 가전 기기 패널.
그것은 일반적으로 최종 패널이 부식 보호, 안정적인 색상 외모, 가벼운 설치 및 형성 된 잎 딱딱성을 필요로하는 곳에서 사용됩니다.
5.프로세싱
6.혜택
7.선택 하는 방법
8.주문
Q1.이 제품은 무엇을 위해 사용합니까?
그것은 지붕 잎, 벽 사이딩 패널, 창고, 워크샵, 철강 구조 건물 및 일반 건설 프로젝트에 사용됩니다.
Q2.무엇의 코팅 시스템이 사용 가능합니까?
PE, SMP 및 PVDF 코팅 시스템이 제공됩니다.
Q3. 사용자 정의 된 색상이 공급 될 수 있습니까?
네, 색상은 RAL 카드 또는 고객 승인 샘플에 따라 생산 될 수 있습니다.
Q4. 사용 가능한 코팅 범위는 무엇입니까?
사용 가능한 AZ 코팅 범위는 50~180g/m2입니다.
Q5.그루브 프로파일은 사용자 정의 될 수 있습니까?
네. 표준 파장의 폭은 76mm이고 파장의 높이는 17mm이며, 프로젝트 요구 사항에 따라 사용자 정의 프로파일을 논의 할 수 있습니다.