SPHC SPCC 직사각형 및 타원형 ERW 가솔린 흑색 및 가연 표면과 함께 용접 된 철강 파이프
1.제품 개요
SPHC 및 SPCC 직사각형 및 타원형 용접 된 철 파이프는 가구 프레임, 구조 제조, 기계 지원, 철 프레임, 장식 튜브, 온실 구조,운송 부품, 그리고 산업용 용도
직사각형 파이프는 구조적 프레임 및 지원 시스템에 적합하며, 타원 파이프는 종종 눈에 보이는 구조, 장식 프레임 및 가구 구성 요소에 사용됩니다.및 가연 표면 마무리 저장에 따라 선택할 수 있습니다, 처리 및 응용 환경.
2.기술적 해결책
파이프는 ERW 용접 기술로 생산된다. 강철 스트립은 직사각형 또는 타원형 프로파일로 형성되고 안정적인 용접 매듭 품질과 차원 일관성을 달성하기 위해 지속적으로 용접된다.
SPHC 및 SPCC 등급은 구부리기, 펀싱, 절단 및 제조에 좋은 형성 및 용접 성능을 제공합니다.진료 된 표면 처리 는 야외 또는 습 한 환경 에 대한 부식 저항성 을 향상 시킨다. 기름진 표면 처리 는 운송 및 저장 도중 일시적 인 강성 보호 를 제공한다. 검은 철강 파이프 는 용접, 가공, 페인팅 및 2차 처리 에 적합 하다.
3.특례
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 제품 종류 | 용접된 철강 파이프 |
| 파이프 모양 | 직사각형 / 엘립스 |
| 제조 과정 | 용접된 ERW |
| 철강 등급 | Q195 / Q215 / Q235 / SPHC / SPCC / 08Yu / 08Al |
| 표면 마감 | 기름질/검은/진접 |
| 직사각형 파이프 크기 | 10×20mm 150×250mm |
| 직사각형 파이프 두께 | 00.8~6.0mm |
| 직사각형 파이프 크기 허용 | ±0.20mm / ±0.25mm / ±0.30mm / ±0.60mm |
| 엘립스 파이프 크기 | Φ10·Φ20mm |
| 에일립스 파이프 두께 | 00.8~1.5mm |
| 엘립스 파이프 크기 허용 | ±0.20mm |
| 길이 | 5.8M / 6M 또는 사용자 정의 |
| 길이 허용 | +50mm |
| 배달 시간 | 45일 |
| 지불 조건 | TT / LC |
| 포장 | 표준 수출 포장 |
4.응용
이 제품은 가구 제조, 건설 지원, 철기 프레임, 기계 프레임, 용접 집합, 온실 프레임, 농업 지원, 트레일러 구조,차량 프레임, 장식용 튜브 및 일반 제조 철강 구조.
직사각형 용접 된 파이프는 일반적으로 평면 연결 표면을 필요로하는 구조 제조, 프레임, 지원 및 조립에 사용됩니다.
엘립스 용접 파이프는 일반적으로 가구, 장식 구조, 가시 프레임 및 특수 모양의 파이프 응용 프로그램에 사용됩니다.
5.프로세싱
용접 된 철강 파이프 는 절단, 구부리기, 펀칭, 용접, 드릴링, 롤링, 진료, 페인팅, 뭉치 및 일반 제조 를 지원 합니다.
사용자 정의 파이프 길이, 표면 마무리 및 포장 방법은 고객의 요구 사항에 따라 공급 될 수 있습니다.
6.혜택
7.선택 하는 방법
8.주문
Q1.무용 파이프 형태는 무엇입니까?
직사각형 및 타원형 용접 된 철 파이프가 제공됩니다.
Q2.무엇의 표면 가공이 공급될 수 있습니까?
기름질, 검은색, 그리고 진열 된 표면 가공이 가능합니다.
Q3.어떤 강철 등급이 사용 가능합니까?
Q195, Q215, Q235, SPHC, SPCC, 08Yu 및 08Al가 있습니다.
Q4. 맞춤형 파이프 길이가 공급 될 수 있습니까?
예. 5.8M, 6M, 및 사용자 정의 파이프 길이는 고객 요구 사항에 따라 공급 될 수 있습니다.
Q5. 엘립스 파이프는 어떤 용도로 적합합니까?
엘립스 파이프는 일반적으로 가구, 장식 구조, 눈에 보이는 프레임 및 특수 모양의 제조 부품에 사용됩니다.