| 브랜드 이름: | Huaye |
| 모크: | 50 MT |
| 배달 시간: | 45일 |
| 지불 조건: | L / C, T / T |
고품질 SUS 201 / 202 / 304 / 316 2D, 2B, BA 끝 냉불 스테인리스 스틸 코일 / 코일
1.제품 개요
냉불 스테인레스 스틸 코일은 제어 된 두께, 안정적 인 너비 및 깨끗한 표면 완공이 추가 제조에 필요한 경우 사용됩니다.이 제품군은 SUS 201, SUS 202, SUS 304를 포함합니다.SUS 316을 주요 등급으로, 2D, 2B 및 BA 마감 옵션으로 다른 처리 및 외모 요구 사항에 따라.
0.2mm에서 4.0mm까지 두께와 10mm에서 1250mm까지 너비로, 코일은 잎 변환, 패널 제조, 굽기, 용접,산업용 및 장식용 용품의 스테인리스 스틸의 일반 가공.
2.기술적 해결책
3.특례
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 제품 종류 | 냉불 스테인리스 스틸 코일 / 코일 |
| 표준 | JIS / ASTM / GB/T |
| 주급 | SUS 201 / SUS 202 / SUS 304 / SUS 316 |
| 추가 등급 | 304L/316L/321/310S/410/410S/430/347H/2Cr13/3Cr13 |
| 두께 | 00.2~4.0mm |
| 너비 | 10~1250mm |
| 길이 | 1000~11000mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 코일 무게 | 11 MT |
| 표면 마감 | 2D / 2B / BA |
| 포장 | 표준 수출 수송용 포장 |
| 배달 시간 | 45일 |
| 지불 조건 | L/C/T/T |
| 품질 | 프라임 |
4.응용
이 물질은 식품 가공 장비, 가스 관련 장비, 금속, 전자, 화학 처리, 석유 관련 제조, 보일러 부품, 핵 에너지 장비,의료 장비, 그리고 비료 관련 산업 부품.
그것은 또한 패널 제조, 판 변환, 형성 된 부품 및 냉 laminated 표면 품질과 안정적인 차원이 필요한 스테인리스 구성 요소에 사용할 수 있습니다.
5.프로세싱
6.혜택
7.선택 하는 방법
8.주문
Q1.이 스테인레스 스틸 코일의 두께 범위는 무엇입니까?
두께 범위는 0.2~4.0mm입니다.
Q2.최대 폭은 얼마입니까?
최대 너비는 1250mm입니다.
Q3.무엇의 표면 가공이 가능합니까?
사용 가능한 표면 마감은 2D, 2B 및 BA입니다.
Q4. 코일 무게는 무엇입니까?
코일 무게는 11 MT입니다.
Q5. 사용 가능한 주요 등급은 무엇입니까?
주요 등급은 SUS 201, SUS 202, SUS 304 및 SUS 316입니다.