| 브랜드 이름: | Huaye |
| 모크: | 50 MT |
| 배달 시간: | 45일 |
| 지불 조건: | 고작 또는 액정 |
0.3?? 2.0mm 부드러운 / 단단한 냉불 철 코일 SPCC-SD DC01 DC02 DC03 DC04 508mm / 610mm 코일 ID와 함께 시트 처리 및 제조
1.제품 개요
부드럽고 단단한 냉불 스틸 코일은 안정적인 두께 제어, 부드러운 표면 상태 및 향상 된 차원 일관성을 달성하기 위해 냉불 처리로 생산됩니다.이 제품은 잎 가공에 적합합니다., 제조, 스탬핑, 굽기, 가전 부품 및 제어 된 형성 성능을 요구하는 산업 응용 프로그램.
SPCC-SD, SPCC-1B, DC01, DC02, DC03 및 DC04 등급은 다른 형성 및 강도 요구 사항에 사용할 수 있습니다.그리고 추운 단단한 코일 조건은 하류 처리 필요에 따라 선택할 수 있습니다..
2.기술적 해결책
이 제품은 제어 된 두께 감소와 표면 완공과 함께 냉 lamination 가공을 통해 제조됩니다.제조 요구 사항에 따라 다양한 코일 경도가 제공됩니다..
부드러운 코일은 형성 및 굽기 응용 프로그램을 지원합니다. 반 부드러운 재료는 형성성과 딱딱성을 균형 잡습니다.추운 단단한 코일은 최종 사용 전에 경직성 증가 또는 추가 가공이 필요한 응용 프로그램에 적합합니다..
주문 절단 가공은 필요한 크기 및 생산 요구 사항에 따라 구성 될 수 있습니다.
3.특례
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 제품 종류 | 냉불 철 코일 |
| 철강 등급 | SPCC-SD / SPCC-1B / DC01 / DC02 / DC03 / DC04 |
| 코일 상태 | 부드러운 / 반 부드러운 / 차가운 단단한 |
| 두께 | 0.3·2.0mm |
| 너비 | 914~1500mm |
| 코일 아이디 | 508 mm / 610 mm |
| 외부 지름 | 850~1500mm |
| 표면 상태 | 냉불 마감 |
| 처리 옵션 | 사용자 정의 절단 가능 |
| 인증 | ISO14000 |
| MOQ | 50 MT |
| 배달 시간 | 45일 |
| 포장 | 표준 수출 포장 |
4.응용
5.프로세싱
6.혜택
7.선택 하는 방법
8.주문
Q1: 어떤 코일 조건이 사용 가능합니까?
부드럽고 반 부드럽고 추운 단단한 조건이 있습니다.
Q2: 어떤 등급을 공급 할 수 있습니까?
SPCC-SD, SPCC-1B, DC01, DC02, DC03 및 DC04가 제공됩니다.
Q3: 사용 가능한 두께 범위는 무엇입니까?
두께 범위는 0.3~2.0mm입니다.
Q4: 사용자 정의 절단 처리 할 수 있습니까?
예. 고객 요구 사항에 따라 맞춤 절단 가공을 공급 할 수 있습니다.
Q5: 어떤 산업에서 냉 laminated 강철 코일을 사용합니까?
냉 laminated 강철 코일은 가전, 자동차 부품, 금속 가구, 산업 패널 및 금속 가공에 널리 사용됩니다.