| 브랜드 이름: | Huaye |
| 모크: | 50 MT |
| 배달 시간: | 45일 |
| 지불 조건: | 고작 또는 액정 |
0.3·2.0mm 냉불철 코일 DC01 DC02 DC03 DC04 SPCC-SD SPCC-1B 508mm / 610mm 코일 ID와 함께 산업용 패널 및 시트 처리
1제품 개요
냉불철 코일 은 열불 및 비클링 후 방 온도 에서 철 을 롤링 함 으로 생산 된다. 이 과정 은 표면 부드러움, 차원 정확성, 평면성 을 향상 시킨다.물질을 하류 형성에 적합하게 만드는, 절단, 페인팅, 제조.
DC01, DC02, DC03, DC04, SPCC-SD 및 SPCC-1B 등급은 표면 품질, 두께 제어 및 형성 성능이 중요한 곳에서 일반적으로 사용됩니다. 0.3 ∼ 2.0mm 두께 범위 가벼운 가이브 엽 처리 지원, 산업용 패널 및 일반 제조 응용 프로그램.
2기술적 해결책
이 제품은 냉 lamination 가공을 사용하여 제어 된 두께, 부드러운 표면 상태 및 핫 롤링 재료에 비해 개선 된 차원 일관성을 달성합니다.
처리 요구 사항에 따라 다른 코일 조건을 선택할 수 있습니다. 부드럽고 반 부드러운 코일은 형성 및 굽기 작업에 적합합니다.추운 단단한 코일은 높은 경화 또는 최종 사용 전에 추가 가공이 필요한 응용 프로그램에 적합합니다..
기름과 연금 표면 옵션은 저장, 취급 및 하류 제조 요구를 지원하는 데 도움이됩니다.
3- 사양
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 제품 종류 | 냉불 철 코일 |
| 철강 등급 | DC01 / DC02 / DC03 / DC04 / SPCC-SD / SPCC-1B |
| 두께 | 0.3·2.0mm |
| 너비 | 914~1500mm |
| 코일 아이디 | 508 mm / 610 mm |
| 외부 지름 | 850~1500mm |
| 코일 상태 | 부드러운 / 반 부드러운 / 차가운 단단한 |
| 표면 상태 | 기름질 / 반열 / 냉면 마감 |
| 포장 | 표준 수출 포장 |
| MOQ | 50 MT |
| 배달 시간 | 45일 |
| 지불 조건 | T/T/L/C |
4신청
5가공
6장점
7선택 방법
8.FAQ
Q1: 냉 laminated 강철 코일은 무엇을 위해 사용합니까?
콜드 롤드 스틸 코일은 금속 판 제조, 산업용 패널, 가전 부품, 가구, 자동차 부품 및 페인트 판 애플리케이션에 사용됩니다.
Q2: 어떤 등급이 있습니까?
사용 가능한 등급은 DC01, DC02, DC03, DC04, SPCC-SD 및 SPCC-1B입니다.
Q3: 사용 가능한 두께 범위는 무엇입니까?
사용 가능한 두께 범위는 0.3~2.0mm입니다.
Q4: 코일은 다른 코일 ID로 공급 될 수 있습니까?
네. 코일 ID는 508mm 또는 610mm로 공급될 수 있습니다.
Q5: 코일은 잎으로 처리 할 수 있습니까?
예. 냉불 스틸 코일은 처리 요구 사항에 따라 장으로 썰거나 자르면 됩니다.